воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клейкий полимер это

Кроме того, коррекцию придется делать никак не реже одного раза в два месяца.

Боже упаси использовать спиртсодержащие средства по уходу они просто растворят клей.

Неприменимы также бальзамы и маски на те части прически, где крепятся ленты.

Однако есть много ограничений в носке таких волос. Нельзя воздействовать высокими температурами: например, сауна противопоказана; не стоит пользоваться горячим феном, иначе пряди «поплывут».

Популярность его обусловлена тем, что ленточное наращивание меньше вредит родным волосам, чем капсульное. Нет термического воздействия, процедура длится недолго, да и снять нарощенные таким способом волосы не так уж сложно.

Это называется холодным способом крепления. Ленты волос крепятся при помощи клейкого полимера, по типу двустороннего скотча.

По большому счету, этот метод уже считается устаревшим. Но, тем не менее, еще находится довольно много желающих нарастить себе волосы именно этим способом.

ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ

Чтобы остановиться на подходящем конкретно для вас способе наращивания, нужно понять, в чем суть каждого из них.

Выход ориентироваться на отзывы клиенток данного специалиста, это некая гарантия получения хорошего результата.

Поэтому не стоит выбирать мастера подешевле себе дороже выйдет. Но, опять же, цена не обязательно показатель качества.

Абсолютно верно то, что очень много зависит от мастерства парикмахера, независимо от выбранного способа.

Если отправиться на женские форумы в поисках мнений по этому вопросу, то можно увидеть, что они совсем неоднозначны. Каждая девушка либо хвалит тот вариант, который применила сама, либо очень им недовольна.

Причем, опуская самые вредные для волос и непопулярные, соответственно, методы, в конечном итоге у нас останется всего два – ленточное и капсульное наращивание, и нам нужно всего лишь определиться, что лучше выбрать.

Откровенно говоря, выбор на самом то деле не очень широк.

Приняв окончательное решение нарастить волосы, вы столкнетесь с вопросом какой же способ наращивания более предпочтительней?

Или в том случае, если ждать, пока волосы желаемой длины отрастут самостоятельно (а это не один год), нет ни времени, ни желания.

Наращивание волос с каждым днем набирает все большей популярности. Действительно, это очень востребованное решение проблемы для тех, кому природа не подарила густых волос.

Какое наращивание выбрать ленточное или капсульное?

КАКОЕ НАРАЩИВАНИЕ ЛУЧШЕ ЛЕНТОЧНОЕ ИЛИ КАПСУЛЬНОЕ | ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий