суббота, 9 февраля 2013 г.

как изменить жизнь способы

Вот Вам простые советы как изменить жизнь.

5) Начните играть в игру «Денежный поток». Если вы ещё не знаете, что это такое то прочтите книги Роберта Кийосаки. Это не просто игра. Это симулятор жизни, который способен выработать вам новые навыки и привычки.

4) Начните смотреть ted.com. Там выступают очень интересные люди: общественные деятели, президенты Хотя бы по одному видео в день. Ролики там, на английском, но есть текст перевода внизу экрана.

3) Следует общаться с людьми в новой, необычной для себя обстановке. Например, записаться на бесплатные или платные мастер классы, в такие, куда ходят собственники бизнеса. Ходить на презентации иностранных авторов, которые последнее время часто стали приезжать.

Это простое правило. Ведь кто вас может научить? Тот, кто умеет это делать!

2) Очень важно общаться с новыми людьми, если хотите изменить свою жизнь. Особенно общаться с людьми, которые уже добились чего-то и живут той жизнью, которой вам хотелось бы жить.

1) Если вы хотите изменить жизнь и выйти на новый уровень дохода начните общаться с людьми, у которых доход выше вашего. Скоро Вы заметите, что и ваш доход увеличился.

Практические советы, как изменить жизнь:

В результате подсчёта, Вы получите примерно, ваш доход за месяц! Подумайте об этом.

Спросите у десятерых ваших друзей, сколько денег они зарабатывают в месяц. Когда вы узнаете доходы десятерых ваших друзей, у вас будет десять цифр. Сложите их и разделите на десять. Посчитайте среднее значение.

Подумайте и ответьте: «Кто или что сдерживает вас на вашем уровне?» Очень важную роль играет ваше окружение, ваши друзья больше всего влияют на Вас. Проведите небольшой тест.

Как изменить жизнь? Что вы хотите поменять в первую очередь в своей жизни? Часто люди ставят на первое место своё финансовое положение. Все хотят стать богаче. Вы тоже ведь хотите стать богаче, верно? Если вы интересовались уже этой темой, то слышали кучу советов о том, что нужно много работать. Да, конечно необходимо много работать, однако неплохо ещё и подумать.

Вы хотите изменить жизнь. А что за жизнь у Вас сейчас? Что определяет Вашу жизнь сейчас? Что или кто? Помните старинную поговорку: «Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты».

Сначала небольшое отступление, чтобы лучше понять суть.

Поскольку Вы ещё читаете значит, Вы готовы учиться и действовать. Это замечательно. Только действие изменяет человека.

Само по себе ничто не произойдёт и не изменится. Если Вы хотите чтобы всё изменилось в одночасье как по мановению волшебной палочки, то закройте страницу и идите к колдунам и гадалкам. Здесь не будет ничего сверхъестественного. Только практические рекомендации.

Как изменить жизнь? Из статьи Вы узнаете, как изменить жизнь к лучшему.PЕсли Вы хотите начать новую жизнь и не знаете, как это сделать, то эта статья для Вас. Сейчас Вы узнаете несколько простых и надёжных способов, которые помогут Вам изменить свою жизнь к лучшему. Однако Вы узнаете не о волшебных заговорах и заклятиях. Вы узнаете о действиях, которые необходимо будет выполнять.

· · Categories: · Tags:

Всё, что Вам Необходимо для Начала Новой Жизни. Возьми и внедри. .

Как изменить жизнь | Блог Александра Антипова

Комментариев нет:

Отправить комментарий