воскресенье, 10 февраля 2013 г.

проблемы планирования в менеджменте шпоры

Елизавета Пурис одержала победу на "Детской Новой Волне 2012"

, , удивили своей непосредственностью съемочную группу нового семейного рекламного ролика нидерландской компании IKEA. "Мальчишки на съемках были настоящими сорванцами, именно такие типажи мы и искали долгое время", - поделился режиссер. Ролик можно будет увидеть на экранах ТВ уже этой осенью.

Мальчишки Kidspromo в рекламе IKEA

На телеканале Россия 1 в программе «Танцы со звездами» 12 юных дарований перевоплотились в мировых знаменитостей в детстве! Всех детей выбрали из базы Kidspromo без прохождения кастинга. Среди них: Анастасия Тихонова, Исайкова Марго, Авадеев Юра, Мажонц Моника, Аджамян Эдик, Медовников Гриша, Морис Михелашвили и другие. Вот что из этого получилось:

Мировые знаменитости в детстве. Танцы со звездами

Канал "Ю" (бывший МУЗ-ТВ) готовит новое реалити-шоу "Школа музыки". Это детский проект, в котором звёзды эстрады предстанут в роли педагогов в классе юных дарований. Среди наставников Сати Казанова, Доминик Джокер, а продюсером проекта является Лина Арифулина, известная своим необыкновенным чутьём на одарённых детей. Больше половины всех участников для своего проекта Лина нашла в агентстве Kidspromo. Презентация проекта:

Детский музыкальный конкурс "Школа Музыки"

В телесериале "Веселые истории" скоро можно будет увидеть

утвердили на ведущюю роль в телесериал "Собаки Павлова", который выйдет на телеканале СТС.

Художественный фильм "Физрук" пополнил свой актерский состав из талантливых участников проекта Kidspromo:

Дети KidsPromo постоянно снимаются в кино

"Самое прикольное это надевать на себя советскую школьную форму. Точно в такой же мой папа ходил в школу. Кстати, пионерский галстук мне идет", - поделился Егор.

которые вспоминают те времена, и на их детей, которые могут узнать о том, как жили их сверстники.

Фильм рассказывает о жизни людей в Советском Союзе 1976-77 годов. Рассчитан фильм на родителей,

с в главной роли.

17 ноября 2012 года в Доме Кино (г. Москва) состоялась премьера полнометражного художественного фильма "Частное пионерское"

Егор Клинаев в фильме "Частное пионерское"

Студия звукозаписи Sound KIDS, международное кастинг агенство KIDS Promo и школа танцев JAM Style объявляют о начале вокального конкурса для молодых исполнителей, где каждый из участников сможет показать свой талант, а так же выиграть ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Конкурс молодых талантов "Здрасте - это я!"

Kids Promo Международное детское кастинг агентство для детей, детские кастинги для рекламы, кастинги для детей, детское рекламное актерское агентство, детские кастинги для детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий