воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прайс листы на обои для стен

Сделали в студии

Коллекция обоев J 100% Design "Джейл". Обои коллекции J 100% Design "Джейл" позволяют реализовать такие концепции, как, "Современное искусство", "Неоклассицизм", "Сельское Удовольствие", "Эмоционально-Пастельные", "Графический мотив".

Виниловые обои коллекции «GREEN» излучают изумительную свежесть природы. Глубокие естественные и дымчатые оттенки идеально сочетаются со всеми тонкими и теплыми оттенками и фактурами, которые в основном определяются контрастом чередующихся матовых и глянцевых полос, ставших визитной карточкой этой замечательной коллекции.

Коллекция обоев Ivy League.

Экообои произведены в Южной Кореии Родиной обоев справедливо считается Восток. Именно поэтому Корея - это страна, которая является мировым лидером по выпуску обоев экостиля. Корейские компании по производству обоев являются уникальными в своем деле, т.к. сама их продукция - уникальна. Они выпускают обои равных которым вы не найдете, поскольку они изготавливаются мастерами вручную или на ткацких станках, что получило название экостиля.

Обои для стен : цены салона магазина "Фабрицио"Вы можете скачать прайс-листы на обои салона магазина "Фабрицио". Прайс-листы (цены) представлены в различных форматах: .doc, .docx, .xls, .xlsx, .pdf.Скачать прайс-листы на обои вы можете в удобном для вас формате.Так же вы можете скачать презентации обоев, предоставленные в салоне магазине "Фабрицио", в форматах .ppt, .pptx.Все цены на обои указаны в рублях, с учетом НДС. Прайс-лист в формате .xls Прайс-лист в формате .xlsx   Презентация обоев в формате .ppt Презентация обоев в формате .pptx

Обои для стен цены

Информация и услуги

Обои для стен : цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий