среда, 6 февраля 2013 г.

фильм розыгрыш чьи песни

Кликните на фото для увеличенияPФото Тины Фей украшает обложку январского выпуска Vanity Fair. Вне всякого сомнения, 2008 год был очень удачным для американской комедийной актрисы. На экраны вышел ее фильм Baby Mama ("Ой, мамочки"), телесериал 30 Rock завоевывает все большую популярность, а эфиры с пародиями Тины на губернатора Аляски Сару Пэлин в шоу Saturday Night Live установили рейтинговые рекорды.Комическое амплуа не всегда позволяет разглядеть вPактрисе красавицу. Посмотрите, удалось ли это редакции Vanity Fair.

Международный день борьбы со СПИДом отмечают в первый день зимы. Особенно много мероприятий в связи с этим проходит в США, где работает один из крупнейших фондов, посвященных этой проблеме организация Элтона Джона Elton John AIDS Foundation.PВ этом году фонд совместно с ювелирным брендом A Diamond Is Forever задумал провести рождественскую акцию в паркеPMadison SquarePвPНью-Йорке. Марка создала венок из омелы с использованием бриллиантовой крошки и стразов. Открывать композицию, названную "Вечный поцелуй" (Unbreakable Kiss Mistletoe Installation), доверили испанской актрисе Пенелопе Крус.P"Вечный поцелуй"Pбудет висеть на дереве четыре дня. За право поцеловаться под инсталляцией нужно будет заплатить пять долларов, которые пойдут в фонд Элтона Джона.PКроме того, каждый день будет проводиться розыгрыш ювелирного изделия от A Diamond Is Forever.

Не так давно мы писали об одержимой фанатке Полы Абдул, покончившей с собой возле ее дома, потом иск против слишком навязчивого поклонника подала Дженнифер Гарнер, а сегодня стало известно, что Кирстен Данст обратилась в суд с просьбой защитить ее от преследований 25-летнего Кристофера Ричарда Смита.

Фрэнк Миллер и femme fatales его нового фильма "Мститель" Скарлетт Йоханссон, Паз Вега и Ева Мендес начали рекламный тур ленты с фотосессии и пресс-конференции в Мадриде.

Фанфары, пожалуйста! Сегодня юбилей у Джона Майкла Осборна. Великому и ужасному Оззи Осборну исполняется 60 лет.Кроме того, сегодня же празднуют день рождения две прекрасные актрисы - Дэрил Ханна и Джулианна Мур.

"Если уж снимать принцессу так сразу много", - что-то подобное, наверное, подумала редакция французского Vogue. За несколько дней со Стефанией из Монако поработали целых три фотографа.

Виктория Бекхэм и Кэти Холмс подруги. Виктория научила Кэти выглядеть по-голливудски. Недавние фото показали, что Кэти все еще берет уроки стиля у своей модной приятельницы.

Чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон решил отправиться в Космос. За миллион долларов он приобрел пять билетов на космический корабль Virgin Galactic. Собирается взять с собой трех родственников и подружку Николь Шерзингер.PИдея коммерческих космических полетов принадлежит эксцентричному миллиардеру Ричарду Брэнсону, именно он построил Virgin Galactic. Первый рейс этого корабля на околоземную орбиту должен состояться не раньше 2010 года.PИнтересно, продержатся ли до этого времени Николь с Льюисом, а то как-то жаль выкидывать больше 150 тысяч евро на билет для бывшей подружки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий