пятница, 1 февраля 2013 г.

синдром апера детей

Y 2009-2013 Московский Центр детской челюстно-лицевой хирургии.

Отделение является учебно-методическим центром по обучению врачей из различных регионов России.        

При диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубочелюстно-лицевого комплекса используются все виды новейших съемных механических и функциональных аппаратов, эффективная ортодонтическая (брекет-системы) техника, система пассивного самолигирования Damon, модификация аппарата Гербста из титанового сплава, гипоаллергенные силиконовые эластопозиционеры - LM-активаторы. Для профилактики и лечения осложнений, устранения зубочелюстных аномалий применяется лазерный аппарат «Оптодан».Отделение оснащено современным оборудованием и инструментарием. Все используемые материалы сертифицированы и соответствуют современному уровню. Работа осуществляется в соответствии с программами «анти-СПИД» и «анти-гепатит».

•    комбинированное ортодонто-хирургическое лечение сочетанных деформаций челюстей;•    лечение пациентов с ретенированными, неправильно расположенными зубами, с врожденной множественной адентией;•    лечение детей в раннем возрасте с использованием съемных механических и функциональных аппаратовДля выработки плана лечения используются самые современные методы диагностики зубочелюстно-лицевых аномалий - ортопантомография, компьютерная томография лицевого отдела черепа и зубочелюстной системы в различных плоскостях с трехмерной реконструкцией изображения, панорамная зонография, УЗИ и МРТ-диагностика.

В отделении проводится лечение детей, подростков и взрослых с патологическими морфологическими и функциональными изменениями в челюстно-лицевой области. Оказывается ортодонтическая помощь детям с пороками развития лица; приобретенными деформациями лица; дефектами челюстей после удаления новообразований, дизокклюзиями различного происхождения; с челюстно-лицевыми дизостозами (синдром I-II жаберных дуг, синдром Франческетти-Цвалена, синдром Тричера Коллинза, синдром Гольденхара; черепно-лицевыми дизостозами: синдром Крузона; синдром Апера; синдром Пфайффера) госпитальная ортодонтическая помощь; консультирование беременных,  по результатам УЗИ диагностика пороков развития лица.Приоритетные направления:

Московский Центр детской челюстно-лицевой хирургии

Комментариев нет:

Отправить комментарий