среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы о золотом песке

Выезд: 05.06.2013,17.06.2013, 29.06.2013, 05.07.2013, 11.07.2013, ...

от 2 до 4* 3*, питание: BB завтраки, ужины, ALL Inclusive, ночей: 12

Болгария: online поиск авиа туров

В Золотых Песках в Болгарии каждый найдёт то, что ищет. Приехали ли вы сюда с семьёй, в романтическое путешествие с молодым человеком, с туристической группой – скучно не будет никому. Водные лыжи, знаменитый «банан», рыбная ловля, парашют, верховая езда, мини-гольф, уютные рестораны и кафе, снек-бары и многое другое. В непосредственной близости к Золотым Пескам, в красном заливе северного черноморского побережья, расположен современный курорт .

Курорт Золотые Пески является обладателем «Синего флага». Это престижная международная награда, вручаемая только экологически чистым курортам. А в великолепном лесном массиве расположилось множество современных гостиниц, ресторанов, спортивных и развлекательных сооружений.

Золотые Пески - один из самых популярных курортов Болгарии, размещённый на территории парка с таким названием. Свою известность это место приобрело благодаря золотистому кварцевому песку, который щедро рассыпан вдоль побережья. Но главная гордость курорта – это целебные минеральные источники. Именно по этой причине многие выбирают туры в Золотистые Пески.

Золотые пески, Болгария: отдых, туры, путевки на курорт

Золотые пески, Болгария: отдых, туры, путевки на курорт Золотые пески - Отзыв.бай

Комментариев нет:

Отправить комментарий