суббота, 2 февраля 2013 г.

разведение кроликов сбыт продукции пермь

Разведение кроликов ЂЂЂ занятие губернатору знакомое. В детстве дедушка Олега Чиркунова тоже держал несколько десятков кроликов.

У предпринимателя налажен сбыт. Он поставляет мясо кроликов в один из ресторанов Перми, шкурки приобретает скорняк. Кроме того, к Александру Кибанову приезжают покупатели-кролиководы за маленькими крольчатами.

Предприниматель из дер.Козабаево Пермского района Александр Кибанов, в гостях у которого побывал губернатор Олег Чиркунов, занимается разведением кроликов несколько лет. Сейчас у него 12 мини-ферм с общим поголовьем порядка 200 кроликов. Полученную субсидию он направил на строительство еще 4 мини-ферм.

Наряду с традиционными видами бизнеса появились новые варианты деятельности, например: туристический бизнес, подбор персонала, солярий, бюро репетиторов, брачное агентство, музыкальная школа-студия, пейнтбольный клуб, землеустроительные работы и др.

В основном, начинающие предприниматели занимаются производством и переработкой сельскохозяйственной продукции (растениеводство, кролиководство, свиноводство, птицеводство, пчеловодство и др.), оказанием услуг (швейные, парикмахерские, косметологические, юридические и др.), производством (мебели, столярных изделий, пиломатериалов и др.).

Содействие развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан - одно из направлений Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Пермского края в 2009 году. По этой программе субсидии на открытие своего дела получил 501 житель региона. Размер господдержки составляет 58,8 тыс. рублей.

Пермский региональный сервер

Пермский региональный сервер

1 комментарий:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса, г-ну Бенджамину, который помог мне с кредитом в четыре миллиона долларов, чтобы начать свой бизнес, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Процесс был быстрым и ненадежно. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с г-ном Бенджамином. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить