пятница, 1 февраля 2013 г.

схема подключения водозабора в частном доме

Низкий уровень в издержках на обслуживание и эксплуатацию.

Как и остальные системы канализация в частном доме, в котором постоянно проживают жильцы, обязано отвечать следующим требованиям:

После данного этапа вода очистилась на 30-40%. Затем она поступает по специальной трубе в биофильтр, где дополнительно биологически очищается. В биореактор загружены аэробные бактерии, благодаря которым и происходит второй этап биологической доочистки. После данного процесса фильтрованную воду сливают из канализации в частном доме в сточную канаву или грунт. Этот процесс происходит без опасений загрязнения водозабора, так как очищенная вода соответствует санитарным и эпидемиологическим требованиям. Обслуживание подобных систем заключается в изъятии осадка каждый год.

Канализация в частном доме, которая основана на таких септиках, позволит добиться самой максимальной степени при очистке воды. При механической очистке происходит следующий процесс: загрязненная вода проходит в трубу, которая присоединена к емкости; в отстойнике затем плавно происходит деление жидкости на части (в этом случае неорганическая часть, представляющая собой ил, оседает на дно, а органическая, в виде газов и пены, в свою очередь, всплывает на поверхность).

Локальные системы для очищения воды являются автономной системой канализации, предназначенные для индивидуальных строений. Такие системы станут прекрасным решением, как канализация в частном доме. В септиках очистка сточной воды обычно происходит в два этапа: механическая грубая очистка и биологическая доочистка. Было доказано, что биологическая очистка - это самая эффективная и недорогая система, которая справляется с поставленной задачей значительно лучше.

Вблизи населенных пунктов объем неочищенных канализационных вод очень сильно возрастает. Особенно данная проблема проявляется в тех местах, где нет систем канализации. Около таких поселков и деревень значительно ухудшается качество воды. Этот фактор сказывается на качестве урожая, плодородности почвы, самочувствии и здоровье местных жителей. Когда отсутствует возможность подключить жилой объект к централизованной системе канализации требуется установить локальную систему для очищения сточных вод.

переработка 1 куб. м. в сутки.

Щелкните по названию темы, чтобы узнать подробнее:

Комментариев нет:

Отправить комментарий