четверг, 7 февраля 2013 г.

реферат по обж на тему криминогенные ситуации

Картинка 28: Криминогенные ситуации | Презентация: Ситуация | Тема: Безопасность | Урок: ОБЖ

- К СИЗГ относят защитные очки от СИЯВ. Респиратор. По назначению СИЗ подразделяют на общевойсковые и специальные. Средства индивидуальной защиты кожи (СИЗК). Для снятия СИЗ подают команду «Средства защиты снять». Респираторы обладают высокой фильтрующей способностью по отношению к любым аэрозолям. Общие положения. В респираторах многоразового использования предусмотрена замена фильтров. Снятие СИЗ проводят только по разрешению командира.

- Индивидуальный противохимический пакет ИПП-11. Гидрокарбонат натрия в порошке (сода двууглекислая). Специальная защитная одежда. Таблетки валидола применяются при острых болях в области сердца. Детям до двух лет - одну-две капли. Средства индивидуальной защиты органов дыхания подразделяются на. Патроны для противогазов. Таблетки амидопирина и анальгина. Обычно накладывают выше места раны.

- Шалаш из ткани. Двускатный шалаш. Навес из брезента (плёнки). Зимний шалаш. Иглу. Навес с отражателем. Навес. Снежная пещера. Временные укрытия. Шалаш под деревом. Иглу (изготовление). Зимний навес.

- Основные дела школы: Приложения. муниципальное образовательное учреждение Богоявленская средняя общеобразовательная школа. Основные показатели состояния ГО на 01.01.___г. Занятия по гражданской обороне с сотрудниками школы на 2010 год. Схема оповещения. Организация работы по делам ГО и ЧС Директор школы: В.В.Седова. Структура плана ГО.

- Создатели проекта: Дьячков Николай Агафонов Михаил Габдрахимова Гузель. Г.С. Боровикова расположено в двухстах метрах к северо-западу от Молочноконсервного комбината, на котором находится резервуар с 2 тоннами аммиака для обработки молочных продуктов. Обсуждение мини проекта под руководством преподавателя элективного курса Е.Н.Чубакова. Содержание презентации. Убежище вводится в эксплуатацию только после приемки комиссией, действующей в соответствии с «Инструкцией по приему и эксплуатации убежищ гражданской обороны».

- Что необходимо запомнить при столкновениии с преступником. Самозащита реакция на нападение. Скромность, девичья честь и достоинство это обеспечение безопасности! Криминогенный значит преступный. Разрешенное и неразрешенное холодное. Криминальные ситуации делятся: по месту совершения, по целям. Право на самозащиту закреплено законом. Активные виды самозащиты. Необходимая оборона. Электрошокеры.

краткое содержание других презентаций о безопасности

с картинками в zip-архиве бесплатно. Размер архива - 753 КБ.

всю презентацию «Ситуация.ppt»

Для показа картинок на уроке Вы также можете

щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать картинку для урока ОБЖ,

Криминогенные ситуации. Картинка 28 из презентации «Ситуация» к урокам ОБЖ на тему «Безопасность» Размеры: 349 х 500 пикселей, формат: jpg.

Криминогенные ситуации

Криминогенные ситуации. - Картинка 28 - Ситуация - Безопасность - Картинки по ОБЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий