среда, 6 февраля 2013 г.

грузинские власти про армении

Однако, по политическим соображениям, сингл «Let Me Die ... Суд китайской провинции Гуандун сообщил о согласии американской

Сборная Испании во второй раз подряд стала чемпионом Европы по футболу. В финале Евро-2012 испанцы со счетом 4-0 выиграли у команды Италии. В первом тайме отличились Давид Сильва и Хорди Альба, во втором ... Боб Дилан - один из самых популярных музыкальных исполнителей современности. Казалось бы, каждый знает его песни наизусть, передает MIGnews.com.

В настоящее время полиция проверяет, связана ...

Гражданство ... Жительницы Берлина Алиса Цаппе и Юлия Лагер создали зонт, поющий под дождем. Ко внутренней поверхности «музыкального» зонта прикреплены 12 сенсоров из пьезоэлектрика, реагирующих на внешнее давление, ... В одном из парков Монреаля нашли человеческую голову. Об этом в воскресенье, 1 июля, сообщает Associated Press со ссылкой на анонимный источник в полиции.

Согласно обобщающей сводке ... В Мексике вечером в воскресенье, 1 июля, завершились выборы президента. Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на данные экзит-полов, обнародованные местными телеканалами, победителем стал Энрике ... На юге Афганистана в воскресенье, 1 июля, убиты три сотрудника НАТО. Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление альянса, их застрелил человек, одетый в форму афганской полиции.

Июль 2012ПВСЧПСВ       4567 1819202122232425262728293031      Издается с 2008 © Изданно Июль 02, 2012ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ ВААГН ЧАХАЛЯН ОСУДИЛ ГРУЗИНСКИЕ ВЛАСТИ ЗА НОВУЮ ВОЛНУ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ В ДЖАВАХКЕСоюзу «Еркир» было передано заявление армянского политического деятеля из Джавахка, политзаключенного Ваагна Чахаляна в связи с последними развитиями в Джавахке. В заявлении Ваагна Чахаляна строго осуждается новая волна политических преследований, инициированных грузинскими властями в Джавахке, мишенью которых, в частности, стали Мелик Райисян и Георгий Мхчян. «Это шаг, направленный на дальнейшее ограничение политических прав армян в Джавахке, усугубление напряженности в Джавахке. Данный стиль поведения, закрывающий рот политическим оппонентам свойственен только авторитарным и деспотическим режимам, которые любой ценой стремятся сохранить власть. Я требую незамедлительно прекратить все давления и преследования в отношении армянских деятелей Джавахка, имеющих оппозиционные политически взгляды, а также обеспечить условия для проведения свободных и справедливых выборов в Джавахке и во всей Грузии. | | Translate © Последние новости дня Июль 02, 2012 1 июля в 20:00 на пастбище под названием «Агриджа», расположенном в Араратской области, автомобиль марки «УАЗ» выехал за пределы проезжей части дороги и перевернулся в ущелье.

Новости Армении - ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ ВААГН ЧАХАЛЯН ОСУДИЛ ГРУЗИНСКИЕ ВЛАСТИ ЗА НОВУЮ ВОЛНУ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ В ДЖАВАХКЕ   

Комментариев нет:

Отправить комментарий