четверг, 7 февраля 2013 г.

телефонный справочник г владивостока

Y 2007 2012 Авторские права на городские телефонные справочники принадлежат ТОО «ИНФОРМ» г. Санкт-Петербург

Вход для партнёров

Телефонные справочники других городов:

Ссылка на скачивание:

Дата обновления телефонной базы: 2013 год

Дата разработки: 2009 год

Размер телефонного справочника Владивостока: 52.2 МБ

Владивостокский телефонный справочник разделён на две телефонные базы данных. В первую телефонную базу данных внесена информация о физических лицах - фамилия, имя, отчество, домашний адрес и телефон. Во вторую базу данных внесена информация о предприятиях, фирмах и юридических лицах Владивостока. В первой телефонной базе Владивостока содержится информация обо всех владивостокцев. Также в телефонном справочнике можно просмотреть, какие улицы есть в Владивостоке, изучить карту города. В программе предусмотрена возможность обновления телефонной базы Владивостока.

О программе телефонный справочник Владивостока:

Климат Владивостока муссонный. Зима сухая и холодная с ясной погодой. Весна продолжительная, прохладная, с частыми колебаниями температуры. Лето тёплое и влажное, на летние месяцы приходится максимум количества осадков. Осень в городе как правило тёплая, сухая, с ясной погодой.

Владивосток город и порт на Дальнем Востоке России, административный центр Приморского края, конечный пункт Транссибирской магистрали. Расположен на побережье Японского моря на полуострове Муравьёва-Амурского.

Информация о городе Владивостоке:

На этой странице Вы сможете ознакомиться с программой Владивостокский телефонный справочник, узнать немного информации о городе Владивосток, а также скачать телефонный справочник Владивостока.

Отчество:   

Фамилия:   

Телефон:   

Телефонный справочник Владивостока

Телефонный справочник

Городские телефонные справочники предприятий, юридических и физических лиц

Телефонный справочник Владивостока. Поиск телефонов в Владивостокском телефонном справочнике 2012-2013 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий