пятница, 1 февраля 2013 г.

продам датчики хамбакеры jackson cvr2

Ради юмора )) Продам савдеповскую басуху Урал. В рабочем состоянии! Цена ваша.Пишите на мыло: schizmatrix (собака) ya.ru. Или звоните: +7 922 501 47 40 (вечером).

Продам неспешно педаль "Лайн6 Др.Дистортио" 4000 р<Доктор Дисторто> имеет классический объемный дисторшн и особую схему для получения максимально возможного сустейна при любом уровне искажений. Плюс ко всему педаль оснащена двухрежимным гейтом, и октавером. ЭффектыДисторшн с сустейнером, сустейнером-октавером, плюс двухрежимный гейтУправлениеLevel - выходной уровень сигнала, Tone - тональный баланс, Drive - чувствительность, искажения, Rise - время включения сустейнера, Fall - время выключения сустейнера, Blend - микс чистого и обработанного сигналовДополнительноШумоподавитель 2-х типов: мягкий (с большим временем срабатывания) и жесткий (с малым временем срабатывания)ПитаниеБатарея 9ВКомбарь "Ерасов ГА 60" 7000 рGA-60R отличается выходной мощностью 60 Ватт, содержит динамик CELESTION 12" и может использоваться в концертной деятельности. Оба комбо-усилителя имеют 2 переключаемых канала (чистый и перегруженный), трехпружинный ревербератор, эквалайзер. Встроенный эмулятор лампового усилителя (DRIVE CHANNEL) - аналог знаменитого GT-2 Sans AmpT позволяет выбирать иммитацию звучания усилителей наиболее популярных фирм изготовителей: FenderR, MarshallR, Mesa/BoogieR, режимов перегрузки и положения виртуального микрофона. Для гибкости управления и коммутации предусмотрены: подключение 2-х кнопочного ножного переключателя, "последовательный" посыл/возврат для внешнего эффекта, линейных выход и выход на наушники.Имеется прочий стафф, пишите!8 904 8316464 ася 415-292-075, но лучше всего сюда

1)Продам гитарный комбик "Тайфун".60 горячих эстонских ватт.год выпуска 1991.Серийный номер 00000000791.2 входа(типа для басухи и для гитары)встроенный дисторшен с педальным включениемвыход на наушники(хз работает или нет)отсоединяемый провод динамика, что позволяет подключать к уселу другую колонку или как то там, посредством джека.Внешний вид на 5 с минусом.Документы(включая электросхему)+родной чехол для переноски.Камбарь пригоден для игры дома. Начинаешь накручивать с дистрошеном горомче, идёт провал мощности. То есть потенциометры нада менять, а так же вазможно конденсаторы высохли.А вот если играть без перегруза.. то звучит громко. Чистый звук норм.А так кобарь когда то давал гари. по полной, сея панику и беспорядки всем кто его слышал.Динамик не рваный. Большой совецкий.Если руки из того места то всё можно починить и настроить.Цена 2500 руб.2) продам корпуса от колонок Гармония 70в наличии 2 штуки. Отдам за 300 руб/штукапишите в асю 28213249шестьили в пм.

Топик предназначен для объявлений о купле - продаже муз. инструментов, атрибутов и прочих товаров музыкальной тематики.Обсуждение предложений - в ПМ.ВНИМАНИЕ: в топике должны быть только объявления. обсуждение и личная переписка - в ПМ! За НАРУШЕНИЕ = БАН без предупреждения.ВНИМАНИЕ: не допускается повторение одинаковых объявлений. За НАРУШЕНИЕ = БАН без предупреждения.Поскольку модератор не может проводить всю свою жизнь на форуме, просьба сообщать о нарушениях правил с помощью волшебной кнопки с символом восклицательного знака в треугольнике (находится в начале каждого поста). Остальные жалобы и предложения - в ПМ.

   первое сообщение в теме:

Купи - Продай.    (просмотров: 187589)

  всего страниц: 200 :          ...          198       

Купи - Продай. страница 198 - Talks on Mark-ITT

Комментариев нет:

Отправить комментарий