суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа лица и уход за ней

Не надо забывать о деликатной коже вокруг глаз и шею, и зону декольте. В домашних условиях 1-2 раза в месяц можно проводить легкое распаривание кожи лица с последующим применением кремов-скрабов для удаления ороговевших чешуек с поверхности кожи. После снятия такого крема-скраба следует обработать кожу тоником, нанести сыворотку или активный концентрат.

 В домашних условиях кожу очищают с использованием геля и воды комнатной температуры. После умывания полезно сполоснуть лицо прохладной водой - это делает кожу более устойчивой против негативных воздействий внешней среды. После тонизации на кожу наносится легкий дневной крем, содержащий солнцезащитные факторы (до 15 SPF зимой, до ЗО SPF летом), и средства декоративной косметики. Вечером после тонизирования наносится увлажняющий крем, 1-2 раза в неделю можно применять маски, содержащие активные живительно-увлажняющие компоненты.

Косметический уход можно поделить на: домашний и так сказать салонный, или даже профессиональный. В независимости  от типа кожи он может включать очистку, после чего кожа тонизируется, и налаживаются  соответствующие крема.

Максимального эффекта от косметического ухода за кожей, как в салоне,  так и дома, можно достичь лишь в сочетании с исключительно здоровым образом жизни, не забывать о рациональном питании и воздержания от вредных привычек.

 Косметический уход, как за кожей лица, так и за кожей всего вашего тела обеспечит вам привлекательный внешний вид, предотвратит возникновение различных признаков преждевременного старения и более того,  - защитит от развития каких-либо заболеваний кожного покрова.

Кожа лица и косметический уход за ней!

Внимание!!! Наш Киевский магазин переехал! Новый адрес: !

Кожа лица и косметический уход за ней! - Fotomag.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий