пятница, 1 февраля 2013 г.

детские трехколесные велосипеды с ручкой lexus traide

Из детства: Крути педали - пока не дали!

К минусам велосипедов Lexus Trike, по отзывам родителей, относят формат сидения (не стульчик, а треугольная сидушка), который не совсем деликатен для мальчиков, учитывая дорожную тряску. Еще одной темой для споров является основательность и немаленький вес (до 10 кг) велосипеда: для одних родителей это чрезмерная нагрузка, если учесть, что «таскать» приходится не только ребенка, но и сам Лексус Трайк, а для других ЂЂЂ наоборот, дополнительное преимущество, гарантирующее прочность и устойчивость, а значит безопасность юного наездника. Как и многие популярные продукты, трёхколёсный велосипед с ручкой Lexus Trike имеет своего «двойника», то есть подделку, основными отличиями которой являются сиденье с ограничителем и более жесткий материал, из которого выполнены колеса.

Среди преимуществ велосипедов Лексус Трайк ЂЂЂ эргономичный современный дизайн (что, откровенно говоря, больше волнует родителей, чем детей), хромированная облегченная, но прочная рама, сиденье с ремнями безопасности (самым маленьким без них никак нельзя), наличие багажной корзины, комплекта ключей для изменения конфигурации, управляемое родительскими ручками переднее колесо, навес, который от дождя не спасет, но от чрезмерного солнышка защитить способен, и колеса из полиуретана (не громыхают по мостовой). Совсем маленьких возить будут конечно взрослые, но когда ребенок подрастет и появится возможность самостоятельного передвижения, «родительские» ручки, фиксацию жесткого управления и подставку для ног можно снять, легким движением превратив это транспортное средство для детской перевозки в полноценный трехколесный велосипед.

Детские трёхколёсные велосипеды с ручкой линейки Lexus Trike специально разработаны с учетом анатомических особенностей и физических возможностей юных велосипедистов в возрасте от 2 до 5 лет. В среде молодых родителей они считаются одними из самых популярных, хотя предлагаемая производителем линейка моделей Lexus Trike не отличается большим разнообразием, лишь незначительно меняясь каждый год, и имея разное цветовое решение.

И здесь можно посоветовать родителям не экономить на размере «на вырост», покупая первый детский байк ребенку с возраста 2-х лет, а то и раньше ЂЂЂ по принципу «чтобы хватило на дольше». Очередной переходный период роста у малыша действительно быстро закончится, но и кататься на велосипеде, несоответствующем ему по размеру, он тоже расхочет. Вся жизнь, если вдуматься, состоит из переходных периодов, а значит экономить на них не стоит.

Активные родители видят своих чад такими же динамичными. А это значит, что прививать ребенку любовь к движению необходимо уже с самых ранних лет. Первый в жизни каждого традиционный транспорт ЂЂЂ коляску, призван заменить трехколесный велосипед.

Lexus Trike - трёхколёсный детский велосипед с ручкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий